    71680 ОНЛАЙТ | Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 680 OIT-B15-20/G зел.
    —
    Изделия для электромонтажа
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Термоусаживаемые и изоляционные материалы
    Скотч и изоляционная лента
    Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 680 OIT-B15-20/G зел. ОНЛАЙТ 71680
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: 71680
    Логотип ОНЛАЙТ
    Код ТН ВЭД: 3919101200
    Характеристики
    ТНВЭД
    Цвет
    Зеленый
    Материал
    Поливинилхлорид (PVC)
    Ширина, мм
    15 мм
    Длина, мм
    20 м
    Описание
    Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/G зел. ОНЛАЙТ 4670004716809 – аксессуар, средство изоляции. Представляет собой изоляционную клейкую ленту шириной 15 мм, толщиной 0,8 мм, изготовленную из термостойкого (до 80 С), самозатухающего поливинилхлорида, зеленого цвета.
    Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 680 OIT-B15-20/G зел. ОНЛАЙТ 71680 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель ОНЛАЙТ. Серия OIT-B.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    Цвет
    Зеленый
    Материал
    Поливинилхлорид (PVC)
    Ширина, мм
    15 мм
    Длина, мм
    20 м
    Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
    Нет
    Толщина, мм
    0.13 мм