    DKC | Комплект метизов для сборки главной шинной системы 140мм R5BBMMW140
    —
    Высоковольтное и щитовое оборудование
    Щиты и шкафы, шинопровод
    Шинопровод
    Система крепления для шинопровода
    Комплект метизов для сборки главной шинной системы 140мм DKC R5BBMMW140
    В избранное
    Сравнить
    Логотип DKC
    Характеристики
    Артикул
    R5BBMMW140
    Способ монтажа
    Зажим
    Описание
    Комплект метизов предназначен для надёжной фиксации верхней и нижней частей шинодержателей для высоты токоведущей шины 40 мм и 50 мм.