    94103 NAVIGATOR | Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator
    —
    Освещение
    Лампы (источники света)
    Лампы люминесцентные
    Лампа люминесцентная
    Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: 94103
    Логотип NAVIGATOR
    Код ТН ВЭД: 8539311000
    Характеристики
    ТНВЭД
    Цвет
    Белый
    Длина, мм
    455 мм
    Мощность лампы, Вт
    16 Вт
    Цоколь
    G5
    Описание
    • НАЗНАЧЕНИЕ Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы. • ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов. • ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт. • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
    Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель NAVIGATOR. Серия NTL.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    Цвет
    Белый
    Длина, мм
    455 мм
    Мощность лампы, Вт
    16 Вт
    Цоколь
    G5
    Световой поток, лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Класс энергоэффективности
    B
    Диаметр трубы, мм
    12 мм