    CLP1M-LP-12-055 IEK | Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм (уп.25м)
    —
    Изделия для электромонтажа
    Изделия крепежные, метизы
    Такелаж
    Лента монтажная
    Лента монтажная перфорир. 12х0.55мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-12-055
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: CLP1M-LP-12-055
    Логотип IEK
    Характеристики
    Артикул
    CLP1M-LP-12-055
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    12 мм
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Артикул
    CLP1M-LP-12-055
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    12 мм
    Поверхность
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Толщина, мм
    0.55 мм
    Перфорация
    Круглая
    Диаметр перфорации
    6.4 мм