    CLP1M-LP-20-1 IEK | Лента монтажная перфорированная 20х0.7мм (уп.25м)
    —
    Изделия для электромонтажа
    Изделия крепежные, метизы
    Такелаж
    Лента монтажная
    Лента монтажная перфорир. 20х0.7мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-20-1
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: CLP1M-LP-20-1
    Логотип IEK
    Характеристики
    Артикул
    CLP1M-LP-20-1
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    20 мм
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Артикул
    CLP1M-LP-20-1
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    20 мм
    Поверхность
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Толщина, мм
    0.75 мм
    Перфорация
    Круглая
    Диаметр перфорации
    8.5 мм