    CLP1M-LP-20-2 IEK | Лента монтажная перфорированная 20х1мм (уп.25м)
    —
    Изделия для электромонтажа
    Изделия крепежные, метизы
    Такелаж
    Лента монтажная
    Лента монтажная перфорир. 20х1мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-20-2
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: CLP1M-LP-20-2
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 7326909807
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    CLP1M-LP-20-2
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    20 мм
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    CLP1M-LP-20-2
    Исполнение
    С перфорацией
    Материал
    Сталь
    Ширина, мм
    20 мм
    Поверхность
    Вид материала
    Сталь оцинкованная
    Толщина, мм
    1 мм
    Перфорация
    Круглая
    Диаметр перфорации
    8.2 мм