    ledm-ad16-g-400 EKF | Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC зел. PROxima
    —
    Низковольтное и промышленное электрооборудование
    Низковольтное оборудование
    Сигнальные лампы и зуммеры
    Арматура светосигнальная
    Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC зел. PROxima EKF ledm-ad16-g-400
    EKF ledm-ad16-g-400
    EKF ledm-ad16-g-400
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: ledm-ad16-g-400
    Логотип EKF
    Характеристики
    Артикул
    ledm-ad16-g-400
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота наружной части
    10 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Описание
    Аппаратура управления предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
    Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC зел. PROxima EKF ledm-ad16-g-400 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель EKF. Серия PROxima.
    Характеристики
    Артикул
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота наружной части
    10 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Цвет линзы
    Зеленый
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    400 В
    400 В