    ledm-ad16-g EKF | Матрица светодиодная AD16-22HS зел.
    —
    Низковольтное и промышленное электрооборудование
    Низковольтное оборудование
    Сигнальные лампы и зуммеры
    Арматура светосигнальная
    Матрица светодиодная AD16-22HS зел. EKF ledm-ad16-g
    EKF ledm-ad16-g
    EKF ledm-ad16-g
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: ledm-ad16-g
    Логотип EKF
    Код ТН ВЭД: 8531809500
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    ledm-ad16-g
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота наружной части
    10 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Описание
    Матрица светодиод. AD16-22HS зел. EKF ledm-ad16-g – аксессуар, арматура светосигнальная. Представляет собой ламповый патрон с цоколем BA9s, высотой 10 мм, с круглой линзой зеленого цвета. Применяется как световой сигнал в светосигнальной арматуре.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота наружной части
    10 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Цвет линзы
    Зеленый
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    230 В
    230 В