    A2L3-SC30-K2-PH-20-100 IEK | Отвертка диэлектрическая крестовая Ph2х100мм K2 1000В ARMA2L 3
    —
    Инструменты, техника
    Инструмент, измерительные приборы и средства защиты
    Инструмент ручной, средства для монтажа
    Отвертки
    Отвертка крестовая
    Отвертка диэлектрическая крестовая Ph2х100мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PH-20-100
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: A2L3-SC30-K2-PH-20-100
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8205400000
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PH-20-100
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Изолированный
    Да
    Общая длина, м
    197.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм
    Все характеристики
    Рассчитать доставку
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Доступные цены
    на лучшие бренды
    Бонусы за покупки
    всем клиентам
    Быстрая доставка
    по России за 24 часа
    Гарантия качества
    от производителей
    Описание
    Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.
    Отвертка диэлектрическая крестовая Ph2х100мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PH-20-100 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия ARMA2L.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PH-20-100
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Изолированный
    Да
    Общая длина, м
    197.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм