    IEK | Отвертка диэлектрическая крестовая PZ2х100 K2 1000В ARMA2L 3 A2L3-SC30-K2-PZ-20-100
    Отвертки
    Отвертка крестовая
    Отвертка диэлектрическая крестовая PZ2х100 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PZ-20-100
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PZ-20-100
    Общая длина, м
    197.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Описание
    Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.
    Отвертка диэлектрическая крестовая PZ2х100 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-PZ-20-100 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия ARMA2L.
    Характеристики
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-PZ-20-100
    Общая длина, м
    197.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм