    A2L3-SC30-K2-SL-40-100 IEK | Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K2 1000В ARMA2L 3
    Отвертки
    Отвертка шлицевая
    Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-40-100
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: A2L3-SC30-K2-SL-40-100
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8205400000
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-SL-40-100
    Общая длина, м
    188.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм
    Описание
    Диэлектрическая шлицевая отвертка К2 (Profi) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия. Рабочая часть инструмента - 12 мм. Прочное соединение изолирующих рукояток с рабочей частью инструмента обеспечивает безопасную эксплуатацию при работе.
    Отвертка диэлектрическая шлицевая SL4.0х100 K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K2-SL-40-100 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия ARMA2L.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    A2L3-SC30-K2-SL-40-100
    Общая длина, м
    188.5 мм
    Длина стержня, мм
    100 мм
    Ширина клинка, мм
    4 мм