    PSR12-032-5 IEK | Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44
    Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSR12-032-5
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8536699008
    Код ОКПД2: 27.33.13.110
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSR12-032-5
    Степень защиты IP
    IP44
    Описание
    Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSR12-032-5
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    5
    Максимальная сила тока, А
    32 А
    400 В (50+60 Гц) красная