    PSR12-032-4 IEK | Розетка ОП 32А 380В 3P+PЕ ССИ-124 IP44
    —
    Изделия для электромонтажа
    Разъемы, соединители
    Разъемы силовые
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    Розетка ОП 32А 380В 3P+PЕ ССИ-124 IP44 IEK PSR12-032-4
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSR12-032-4
    Логотип IEK
    PSR12-032-4
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    4
    Описание
    Розетка ОП 32А 380В 3P+PЕ ССИ-124 IP44 IEK PSR12-032-4 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK.
    Характеристики
    Артикул
    PSR12-032-4
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    4
    Максимальная сила тока, А
    32 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная