    PSR12-063-4 IEK | Розетка ОП 63А 380В 3P+PЕ ССИ-134 IP54
    Розетка ОП 63А 380В 3P+PЕ ССИ-134 IP54 IEK PSR12-063-4
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSR12-063-4
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8536699008
    Код ОКПД2: 27.33.13.110
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSR12-063-4
    Степень защиты IP
    IP54
    Описание
    Розетка ОП 63А 380В 3P+PЕ ССИ-134 IP54 IEK PSR12-063-4 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSR12-063-4
    Степень защиты IP
    IP54
    Количество полюсов
    4
    Максимальная сила тока, А
    63 А
    400 В (50+60 Гц) красная