    PSN11-016-3 IEK | Розетка ОП Magnum 16А 220В 2P+PE ССИ-113 IP44
    —
    Изделия для электромонтажа
    Разъемы, соединители
    Разъемы силовые
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    Розетка ОП Magnum 16А 220В 2P+PE ССИ-113 IP44 IEK PSN11-016-3
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSN11-016-3
    Логотип IEK
    PSN11-016-3
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    3
    Описание
    Розетка ОП Magnum 16А 220В 2P+PE ССИ-113 IP44 IEK PSN11-016-3 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия MAGNUM.
    Характеристики
    Артикул
    PSN11-016-3
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    3
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    230 В (50+60 Гц) голубая