    PSN12-016-4 IEK | Розетка ОП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-114 IP44
    —
    Изделия для электромонтажа
    Разъемы, соединители
    Разъемы силовые
    Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
    Розетка ОП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-114 IP44 IEK PSN12-016-4
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSN12-016-4
    Логотип IEK
    PSN12-016-4
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    4
    Описание
    Розетка ОП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-114 IP44 IEK PSN12-016-4 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия MAGNUM.
    Характеристики
    Артикул
    PSN12-016-4
    Исполнение
    Открытой установки
    Материал
    Пластик
    Тип монтажа
    Внешнее закрепление
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    4
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная