    PSN12-032-4 IEK | Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44
    Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSN12-032-4
    Логотип IEK
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSN12-032-4
    Описание
    Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия MAGNUM.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    PSN12-032-4
    Количество полюсов
    4
    Максимальная сила тока, А
    32 А
    400 В (50+60 Гц) красная