    PSN12-016-5 IEK | Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44
    Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSN12-016-5
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: PSN12-016-5
    Логотип IEK
    PSN12-016-5
    Количество полюсов
    5
    Описание
    Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSN12-016-5 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK. Серия MAGNUM.
    Характеристики
    Артикул
    PSN12-016-5
    Количество полюсов
    5
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    400 В (50+60 Гц) красная