    LDSP0-4002-100-65-K23 IEK | Светильник светодиодный ДСП 4002 100Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY алюм.
    —
    Освещение
    Светотехника
    Светильники для освещения высоких пролётов и туннелей
    Светильник для высоких пролетов
    Светильник светодиодный ДСП 4002 100Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY алюм. IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    IEK LDSP0-4002-100-65-K23
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: LDSP0-4002-100-65-K23
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 9405110033
    Код ОКПД2: 27.40.25.123
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    LDSP0-4002-100-65-K23
    Ширина, мм
    276 мм
    Длина, мм
    276 мм
    Внешний диаметр, мм
    276 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    LDSP0-4002-100-65-K23
    Ширина, мм
    276 мм
    Длина, мм
    276 мм
    Внешний диаметр, мм
    276 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Способ монтажа
    Подвесной
    Диаметр
    276 мм
    Мощность лампы, Вт
    100 Вт
    Световой поток, лм
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Цвет корпуса
    Черный
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Высота
    75 мм
    Материал корпуса
    Алюминий
    Источник света
    LED несменный
    Номинальное напряжение с, В
    230 В
    Номинальное напряжение по, В
    230 В
    Подходит для числа источников света
    1
    ПРА в комплекте
    Нет
    Подходит для лампы мощностью с, Вт
    100 Вт
    Цветовая температура с, К
    Максимальная мощность, Вт
    100 Вт