    EKF | Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima HIL-1101-100-6500
    —
    Освещение
    Светотехника
    Светильники для освещения высоких пролётов и туннелей
    Светильник для высоких пролетов
    Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500
    EKF
    EKF
    Новинка
    В избранное
    Сравнить
    Характеристики
    Артикул
    HIL-1101-100-6500
    Ширина, мм
    230 мм
    Длина, мм
    230 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Способ монтажа
    Подвесной
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Описание
    Светильник светодиодный ДСП-1101 100Вт 6500К IP65 промышленный для высоких пролетов PROxima EKF HIL-1101-100-6500 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель EKF. Серия Luma.
    Характеристики
    Артикул
    HIL-1101-100-6500
    Ширина, мм
    230 мм
    Длина, мм
    230 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Способ монтажа
    Подвесной
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Цвет корпуса
    Черный
    Устройство управления
    ЭПРА
    Высота
    32.5 мм
    Источник света
    LED несменный
    Подходят для аварийного освещения
    Нет
    Номинальное напряжение с, В
    230 В
    Номинальное напряжение по, В
    230 В
    Подходит для числа источников света
    100
    ПРА в комплекте
    Да
    Сечение жилы
    0.75 кв.мм
    Цветовая температура с, К
    Цветовая температура по
    Максимальная мощность, Вт
    100 Вт