    LDSP0-4020-200-6500-K02-G GENERICA | Светильник светодиодный ДСП 4020 200Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY
    —
    Освещение
    Светотехника
    Светильники для освещения высоких пролётов и туннелей
    Светильник для высоких пролетов
    Светильник светодиодный ДСП 4020 200Вт 6500К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY GENERICA LDSP0-4020-200-6500-K02-G
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: LDSP0-4020-200-6500-K02-G
    GENERICA
    Характеристики
    Артикул
    LDSP0-4020-200-6500-K02-G
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Ширина, мм
    47.5 мм
    Длина, мм
    308 мм
    Внешний диаметр, мм
    308 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Артикул
    LDSP0-4020-200-6500-K02-G
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Ширина, мм
    47.5 мм
    Длина, мм
    308 мм
    Внешний диаметр, мм
    308 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Способ монтажа
    Подвесной
    Диаметр
    308 мм
    Мощность лампы, Вт
    200 Вт
    Световой поток, лм
    20000 лм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Цвет корпуса
    Серый
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Высота
    100 мм
    Материал корпуса
    Алюминий
    Источник света
    LED несменный
    Светораспределение
    Симметричный
    Номинальное напряжение с, В
    230 В
    Номинальное напряжение по, В
    230 В
    Подходит для числа источников света
    1
    ПРА в комплекте
    Нет
    Подходит для лампы мощностью с, Вт
    200 Вт
    Цветовая температура с, К
    6500 К
    Цветовая температура по
    Максимальная мощность, Вт
    200 Вт