    R5RV13230 DKC | Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54
    Вентилятор распределительного шкафа
    Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    DKC R5RV13230
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: R5RV13230
    Логотип DKC
    R5RV13230
    Ширина, мм
    205 мм
    Глубина, мм
    110 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Описание
    Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 205х205 мм, размер монтажного выреза 177,5х177,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 100 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 84 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
    Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.
    Характеристики
    Артикул
    R5RV13230
    Ширина, мм
    205 мм
    Глубина, мм
    110 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт
    100 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Уровень шума
    45 дБА
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В