Вентиляторы с фильтром предназначены для воздушного охлаждения активного оборудования внутри электротехнических шкафов. Создаваемый воздушный поток предотвращает образование сильно нагретых областей и защищает электрические компоненты от перегрева. Наличие сменного фильтра препятствует проникновению пыли и влаги внутрь шкафа, позволяет обеспечить степень защиты не ниже IP54. При установке в паре с терморегулятором используется для обеспечения оптимальных климатических условий внутри шкафа и организации стабильной работы установленного оборудования. Обладает высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Могут быть использованы в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Прогрессивная система подачи воздуха делает вентилятор предельно бесшумным с сохранением простоты обслуживания и монтажа. Направление воздуха может быть легко изменено посредством переворота осевого вентилятора.Вентилятор с фильтром ВФИ 200куб.м/час IP55 IEK YVR10-200-55 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель IEK.
Артикул
YVR10-200-55 |
Цвет
Серый |
Ширина, мм
200 мм |
Глубина, мм
74 мм |
Степень защиты IP
IP55 |
Высота, мм
200 мм |
Номер цвета ral
7035 |
Способ монтажа
Быстрое крепление |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальная мощность, Вт
37 Вт |
Подходит для установки 19-дюймовой стойки
Нет |
Количество вентиляторов
1 |
С фильтром
Да |
Крышный вентилятор
Нет |
Исполнение выдвижное
Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
Циркуляционный вентилятор
Да |
Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
230 В |
230 В |