    R5RV12230 DKC | Вентилятор с решеткой и фильтром 44/46куб.м/ч 230В IP54
    —
    Высоковольтное и щитовое оборудование
    Щиты и шкафы, шинопровод
    Климатическое оборудование для щитов и шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    Вентилятор с решеткой и фильтром 44/46куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    DKC R5RV12230
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: R5RV12230
    Логотип DKC
    R5RV12230
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    150 мм
    Глубина, мм
    76 мм
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота, мм
    150 мм
    Описание
    Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 150х150 мм, размер монтажного выреза 124,5х124,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 44 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 36 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
    Вентилятор с решеткой и фильтром 44/46куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV12230 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.
    Характеристики
    Артикул
    R5RV12230
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    150 мм
    Глубина, мм
    76 мм
    Степень защиты IP
    IP54
    Высота, мм
    150 мм
    Номер цвета ral
    7035
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    44 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Уровень шума
    45 дБА
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В