    MAD15-2-016-C-030 GENERICA | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-016-C-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MAD15-2-016-C-030
    GENERICA
    Код ТН ВЭД: 8536201007
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD15-2-016-C-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования. – защиту от перегрузки и короткого замыкания.
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-016-C-030 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия АД12.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD15-2-016-C-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    3.4
    4.5 кА
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А