В линейку модульной автоматики EKF входит широкий ряд моделей выключателей дифференциального тока (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ). Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников. Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО». УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки. Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 20А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 Basic EKF DA12-20-30-bas можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель EKF. Серия Basic.
Артикул
DA12-20-30-bas |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
16 кв.мм |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Глубина монтажа, установки
74 мм |
Номинальный ток, А
20 А |
Характеристика срабатывания
C |
Номинальное напряжение изоляции Ui
500 В |
Ширина в числах модульных расстояний
2 |
Количество защищенных полюсов
1 |
С коммутируемым нейтральным проводником
Да |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Для скрытого монтажа
Да |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-25 град.C |
50 град.C |
Количество полюсов
2 |
Номинальное импульсное напряжение
6 кВ |
Номинальный ток утечки, А
0.03 А |