    MAD10-2-010-C-030 IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT
    —
    Низковольтное и промышленное электрооборудование
    Низковольтное оборудование
    Выключатели дифференцальные модульные
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    IEK MAD10-2-010-C-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MAD10-2-010-C-030
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8536201007
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD10-2-010-C-030
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Глубина монтажа, установки
    72.1 мм
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD10-2-010-C-030
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Глубина монтажа, установки
    72.1 мм
    Номинальный ток, А
    10 А
    Характеристика срабатывания
    C
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    Количество защищенных полюсов
    2
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    4.5 кА
    Количество полюсов
    2
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А