    MAD10-2-050-C-030 IEK | Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT
    Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 50А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    IEK MAD10-2-050-C-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MAD10-2-050-C-030
    Логотип IEK
    Характеристики
    Артикул
    MAD10-2-050-C-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    72.1 мм
    Номинальный ток, А
    50 А
    Описание
    Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
    Характеристики
    Артикул
    MAD10-2-050-C-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    72.1 мм
    Номинальный ток, А
    50 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    3
    4.5 кА
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А