    MAD25-5-010-C-30 GENERICA | Выключатель автоматический дифференциального тока C10 30мА АВДТ 32
    —
    Низковольтное и промышленное электрооборудование
    Низковольтное оборудование
    Выключатели дифференцальные модульные
    Выключатель автоматический дифференциального тока
    Выключатель автоматический дифференциального тока C10 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-010-C-30
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MAD25-5-010-C-30
    GENERICA
    Характеристики
    Артикул
    MAD25-5-010-C-30
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    10 А
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока C10 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-010-C-30 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия АВДТ32.
    Характеристики
    Артикул
    MAD25-5-010-C-30
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    10 А
    Характеристика срабатывания
    C
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Количество защищенных полюсов
    1
    С коммутируемым нейтральным проводником
    Да
    Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
    6 кА
    Количество полюсов
    2
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А