    GENERICA | Выключатель автоматический дифференциального тока C20 30мА АВДТ 32 MAD25-5-020-C-30
    Выключатель автоматический дифференциального тока C20 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-020-C-30
    В избранное
    Сравнить
    GENERICA
    Характеристики
    Артикул
    MAD25-5-020-C-30
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    20 А
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока C20 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-020-C-30 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия АВДТ32.
    Характеристики
    Артикул
    MAD25-5-020-C-30
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    20 А
    Количество защищенных полюсов
    1
    6 кА
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А