    MAD25-5-025-C-30 GENERICA | Выключатель автоматический дифференциального тока C25 30мА АВДТ 32
    Выключатель автоматический дифференциального тока C25 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-025-C-30
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MAD25-5-025-C-30
    GENERICA
    Код ТН ВЭД: 8536201007
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD25-5-025-C-30
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Описание
    Выключатель автоматический дифференциального тока C25 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-025-C-30 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия АВДТ32.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MAD25-5-025-C-30
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    25 А
    4.5 кА
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 А