Автоматические выключатели ВА47-29M GENERICA предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку: – электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В, – двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C, – двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D. Автоматические выключатели ВА47-29M рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-016-C-G можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия ВА47-29M.
Артикул
MVA21-1-016-C-G |
Степень защиты IP
IP20 |
Номинальное напряжение, В
230 В |
Сечение однопроволочного проводника с
1 кв.мм |
Сечение однопроволочного проводника по
25 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
1 кв.мм |
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
25 кв.мм |
Частота, Гц
50 Гц |
Род тока
Переменный ток (AC) |
Номинальный ток, А
16 А |
Частота с, Гц
50 Гц |
Частота по, Гц
Характеристика срабатывания
C |
Ширина в числах модульных расстояний
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет |
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
4.5 кА |
Для скрытого монтажа
Да |
Температура окружающей среды при эксплуатации с
-40 град.C |
50 град.C |
Количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
4.5 кА |
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В