    MDV10-2-016-030 IEK | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT
    —
    Низковольтное и промышленное электрооборудование
    Низковольтное оборудование
    Выключатели дифференцальные модульные
    Устройство защитного отключения (УЗО)
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    IEK MDV10-2-016-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MDV10-2-016-030
    Логотип IEK
    Характеристики
    Артикул
    MDV10-2-016-030
    Степень защиты IP
    IP20
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Глубина монтажа, установки
    74 мм
    Артикул
    MDV10-2-016-030
    Степень защиты IP
    IP20
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Глубина монтажа, установки
    74 мм
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 мА