    MDV10-2-025-030 IEK | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    IEK MDV10-2-025-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MDV10-2-025-030
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 8536304000
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MDV10-2-025-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MDV10-2-025-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Глубина монтажа, установки
    74 мм
    Номинальный ток, А
    25 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 мА