    MDV15-2-032-030 GENERICA | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-032-030
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MDV15-2-032-030
    GENERICA
    Код ТН ВЭД: 8536304000
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MDV15-2-032-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Описание
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-032-030 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия ВД1-63.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    MDV15-2-032-030
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    32 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Номинальный ток утечки, А
    0.03 мА