    MDV15-2-063-100 GENERICA | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: MDV15-2-063-100
    Артикул
    MDV15-2-063-100
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Номинальный ток, А
    63 А
    Описание
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия ВД1-63.
    Характеристики
    Артикул
    MDV15-2-063-100
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Количество полюсов
    2
    Номинальный ток, А
    63 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Номинальный ток утечки, А
    0.1 мА