    GENERICA | Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 MDV15-4-025-030
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030
    Артикул
    MDV15-4-025-030
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    4
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Описание
    Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030 можно купить в интернет-магазине «ПИК-ЭЛЕКТРО» по низкой цене. Производитель GENERICA. Серия ВД1-63.
    Характеристики
    Артикул
    MDV15-4-025-030
    Номинальное напряжение, В
    400 В
    Количество полюсов
    4
    Глубина монтажа, установки
    75 мм
    Номинальный ток, А
    25 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    Номинальный ток утечки, А
    30 мА