    Arlight | Заглушка SL-SLIM-H13M с отверстием пластик 024474
    —
    Освещение
    Светотехника
    Лента светодиодная и комплектующие
    Аксессуары для светодиодной ленты/трубки
    Заглушка SL-SLIM-H13M с отверстием пластик Arlight 024474
    В избранное
    Сравнить
    Логотип Arlight
    024474
    Цвет
    Серебро
    Материал
    Пластик
    Ширина, мм
    16 мм
    Длина, мм
    4 мм
    Высота, мм
    13 мм
    Описание
    Пара заглушек с отверстием для профиля SL-SLIM-H13M. В комплекте 2 заглушки. Цена за комплект.
    Характеристики
    Артикул
    Цвет
    Серебро
    Материал
    Пластик
    Ширина, мм
    16 мм
    Длина, мм
    4 мм
    Высота, мм
    13 мм