    LSADD16-2-05 IEK | Заглушка торцевая 16мм (уп.5шт)
    —
    Освещение
    Светотехника
    Лента светодиодная и комплектующие
    Аксессуары для светодиодной ленты/трубки
    Заглушка торцевая 16мм (уп.5шт) IEK LSADD16-2-05
    В избранное
    Сравнить
    Артикул: LSADD16-2-05
    Логотип IEK
    Код ТН ВЭД: 3925908009
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    LSADD16-2-05
    Материал
    Пластик
    Ширина, мм
    80 мм
    Длина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    20 мм
    Описание
    Торцевые заглушки предназначены для изоляции открытого конца светодиодной ленты 220В.
    Характеристики
    ТНВЭД
    Артикул
    LSADD16-2-05
    Материал
    Пластик
    Ширина, мм
    80 мм
    Длина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    20 мм